Hilton Foshan

佛山希尔顿酒店

Language:English | 简体中文
Address:127 Lingnan North Avenue, Chancheng District Chancheng District Foshan 528000 China
Booking online
  • 说走就走的游客 Posted Wed, 21 Aug 2019 23:11
    挺方便的,干净整洁舒适!
  • Michell Posted Tue, 30 Jul 2019 18:44
    挺好的。就是毛巾要注意,不能擦鞋。
  • 会员7000 Posted Thu, 25 Jul 2019 11:51
    除了入住时前台服务不是太令人满意外,其余都很棒。特别喜欢希尔顿的羽绒被,轻薄温暖~
  • 会员271758 Posted Thu, 18 Jul 2019 21:14
    卫生很好,就是前台接待爱理不理
  • 会员399273 Posted Sat, 29 Jun 2019 10:38
    非常的好,房间很舒服,不错!
  • soey Posted Thu, 13 Jun 2019 19:30
    还行,不错的住宿体验
  • 会员8934 Posted Tue, 09 Apr 2019 03:55
    升级了套房,喜欢!不错,本来还想取消,还好住了
  • Tim Posted Sun, 17 Mar 2019 08:52
    一开电视这个绝对超贴心的。房间也够大 够舒服
  • 深情宝宝 Posted Wed, 13 Mar 2019 01:41
    挺好的,五星级的是不一样。
  • 会员7852 Posted Tue, 26 Feb 2019 14:24
    酒店位置,东平新城,佛山的新中心,到处围蔽施工,导航也不能准确定位路线。但如果将来工程完成,交通上一定不差。周边人气待提升,现阶段肯定是适合有车族,但附近的食肆也不少。说说酒店里面,泳池的水确实有点凉,无论室内还是室外,都不太适合年纪太小的孩子泡。房间和酒店设施都中规中矩,大堂的观赏鱼缸比较出彩。但如果说细节,确实达不到国际五星,比如装修的细节、迎宾的服务、角落的卫生状况等等,毕竟这个价位也不高。
Previous Next 58 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code